Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Hügelige Herbstlandschaft, handsigniert, datiert E. Schuster-Lang 42, Öl auf Leinwand, 60 x 70 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:38
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 15:38 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Konvolut Wimpeln, Kragenspiegel und Anstecker,
- Frankreich, Charles X. 1824-1830
- Alexandria (ca. 14 Stk. AE)
- gestempelt - Österr. 1945 - Lokalausgabe Brückenspendenmarken LOSENSTEIN - Satz auf 19 gestempelt,